Апрель 2024 (98)

Название:

Ответственный орган:

Получатели услуги:

Заявителем на получение муниципальной услуги является родитель (законный представитель) ребенка (детей) достигшего(их) возраста

2 месяцев, но не позже достижения  возраста 8 лет (далее – заявитель).

Необходимые документы:

свидетельство о рождении ребенка, выданное на территории Российской Федерации;

свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документы, содержащие сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка.

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Cрок оказания услуги:

Уполномоченный орган в течение 7 рабочих дней со дня регистрации заявления и документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, направляет заявителю способом, указанным в заявлении, или в случае подачи заявления в электронном виде путем направления информации в личный кабинет на ЕПГУ, результаты, указанные в пунктах 2.4.1, 2.4.2 настоящего Административного регламента.

Уполномоченный орган в течение 1 дня со дня утверждения документа о предоставлении места в муниципальной организации, направляет заявителю результат, указанный в пункте 2.4.3 настоящего Административного регламента.

Срок, указанный в пункте 2.5.1 настоящего Административного регламента, является максимальным. Нормативно-правовым актом уполномоченного органа может быть установлен иной срок, не превышающий 7 рабочих дней.

Результат оказания услуги:

постановка на учет/отказ в постановке на учет нуждающихся в предоставлении места в муниципальной образовательной организации, реализующей программу дошкольного образования (далее – ДОО) (промежуточный результат);

направление в муниципальную образовательную организацию (основной результат).

Административный регламент

Постановка  на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования [578,5 Kb] (cкачиваний: 5)

Адреса и телефоны. График приёма.