Вконтакте Одноклассники Инстаграм

Информация об услуге

Название:

Ответственный орган:

Отдел жизнеобеспечения администрации Санчурского муниципального округа

Получатели услуги:

физические лица, юридические лица

Необходимые документы:

-заявление о выдаче градостроительного плана земельного участка (приложение № 1 к настоящему Административному регламенту).

-документы, содержащие перечень координат характерных точек земельного участка, перечень координат характерных точек зон с особыми условиями использования в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана которого подано заявление, в системе координат, используемой для ведения Единого государственного реестра недвижимости.

-документы, содержащие сведения из Единого государственного реестра недвижимости о правах на земельный участок, о выдаче градостроительного плана которого подано заявление, о правах на объекты капитального строительства, расположенные в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана которого подано заявление.

-документы, содержащие сведения из Единого государственного реестра недвижимости об объектах капитального строительства, расположенных в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана которого подано заявление.

-документы, содержащие сведения об объектах, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, расположенных в границах земельного участка, о выдаче градостроительного плана которого подано заявление, с указанием регистрационного номера и даты включения объекта; реквизиты решения о включении выявленного объекта культурного наследия в реестр.

-технические условия для подключения (технологического присоединения) планируемого к строительству или реконструкции объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения.

Бланк заявления [33 Kb] (cкачиваний: 1)

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Cрок оказания услуги:

Максимальный срок предоставления муниципальной услуги – не более 15 календарных дней со дня получения заявления о предоставлении градостроительного плана земельного участка.

В случае передачи документов через многофункциональный центр срок исчисляется со дня получения администрацией заявления.

Результат оказания услуги:

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

выдача градостроительного плана земельного участка;

отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Административный регламент

Выдача градостроительного плана земельного участка расположенного на территории муниципального образования [59,11 Kb] (cкачиваний: 7)

Адреса и телефоны. График приёма.