«    Июль 2020    »
Городская среда

Информация об услуге

Название:

Выдача сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования

Ответственный орган:

Отдел жизнеобеспечения администрации Санчурского муниципального округа

Получатели услуги:

физические лица, юридические лица

Необходимые документы:

2.6.1. Документы, которые заявитель должен предоставить самостоятельно:

заявление о выдаче сведений из разделов I – VIII, X ИСОГД (приложение № 1 к настоящему административному регламенту);

заявление о выдаче сведений из раздела IX ИСОГД (приложение № 2 к настоящему административному регламенту).

2.6.2. Для предоставления муниципальной услуги необходимость запроса документов в рамках межведомственного информационного взаимодействия отсутствует.

2.6.3. Документы, необходимые для предоставления муниципальной услуги, могут быть направлены в форме электронных документов, в том числе с использованием Единого портала или Регионального портала. В этом случае документы подписываются электронной подписью в соответствии с законодательством Российской Федерации.

2.6.4. При предоставлении муниципальной услуги администрация не вправе требовать от заявителя:

представления документов и информации или осуществления действий, которые не предусмотрены нормативными правовыми актами, регулирующими отношения, возникающие в связи с предоставлением муниципальной услуги;

представления документов и информации, которые в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами Кировской области и муниципальными правовыми актами находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления и (или) подведомственных государственным органам и (или) органам местного самоуправления организаций, участвующих в предоставлении государственных или муниципальных услуг, за исключением документов, указанных в части 6 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 № 210‑ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

представления документов и информации, отсутствие и (или) недос­товерность которых не указывались при первоначальном отказе в приеме до­кументов, необходимых для предоставления муници­пальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги, за исключением следующих случаев:

изменение требований нормативных правовых актов, касающихся пре­доставления муниципальной услуги, после первона­чальной подачи заявления о предоставлении муници­пальной услуги;

наличие ошибок в заявлении о предоставлении муниципальной услуги и документах, поданных заявителем после первона­чального отказа в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо в предоставлении муниципальной услуги и не включенных в представленный ра­нее комплект документов;

истечение срока действия документов или изменение информации по­сле первоначального отказа в приеме документов, необходимых для предос­тавления муниципальной услуги, либо в предоставле­нии муниципальной услуги;

выявление документально подтвержденного факта (признаков) оши­бочного или противоправного действия (бездействия) должностного лица ор­гана, предоставляющего государственную услугу, или органа, предостав­ляющего муниципальную услугу, муниципального служащего, работника многофункционального центра, работника организа­ции, предусмотренной частью 1.1 статьи 16 Федерального закона № 210-ФЗ, при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предос­тавления муниципальной услуги, либо в предоставле­нии муниципальной услуги, о чем в письменном виде за подписью руководителя органа, предоставляющего муниципальную услугу, руководителя многофункционального центра при первоначальном отказе в приеме документов, необходимых для предоставления муниципальной услуги, либо руководителя организации, предусмотренной частью 1.1 статьи 16 Федерального закона № 210-ФЗ, уведомляется заяви­тель, а также приносятся извинения за доставленные неудобства.

Заявление [46,61 Kb] (cкачиваний: 1)

Стоимость услуги и порядок оплаты:

Cрок оказания услуги:

Максимальный срок предоставления муниципальной услуги не может превышать 14 дней с даты поступления платы за предоставление сведений ИСОГД, либо с даты предоставления заявителем копии платежного поручения с отметкой банка или иной кредитной организации о его исполнении (при внесении платы в безналичной форме) или квитанции установленной формы (при внесении платы наличными средствами).

Результат оказания услуги:

Результатом предоставления муниципальной услуги является:

предоставление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования;

отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Административный регламент

Выдача сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории муниципального образования [247,31 Kb] (cкачиваний: 1)

Адреса и телефоны. График приёма.