«    Январь 2024    »
Май 2024 (7)
Апрель 2024 (149)

18 января 2024 года помощник Президента Российской Федерации Игорь Левитин в режиме видеоконференции провел прием граждан, в рамках которого рассмотрел обращение жительницы Самарской области. В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Алексей Кузьмицкий.

18 января 2024 года Йошкар-Олу (Республика Марий Эл) посетил полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. В ходе рабочей встречи с главой региона Юрием Зайцевым полпред обсудил итоги социально-экономического развития республики в 2023 году. Игорь Комаров также провел совещание по общественно-политическому развитию региона, в ходе которого обсуждались планы и задачи на ближайший период в контексте главного внутриполитического события года – выборов Главы государства.

Во исполнение постановления Правительства Кировской области от 28.03.2012 № 145/164 «Об утверждении порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального, местного значения», в связи с проведением работ по содержанию при неблагоприятных погодных условиях на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения:

1.  Ввести временное ограничение движения автомобильного транспорта на автомобильных дорогах общего пользования Кировской области регионального или межмуниципального значения.