«    Ноябрь 2023    »
Апрель 2024 (141)

В Москве состоялось заседание Попечительского совета по возрождению Саровской и Дивеевской обителей с участием Руководителя Администрации Президента – председателя Совета Сергея Кириенко, заместителя председателя Правительства России Дмитрия Чернышенко, министра просвещения РФ Сергея Кравцова, министра культуры РФ Ольги Любимовой, полномочного представителя Президента России в ПФО Игоря Комарова, Митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия (Данилова).

29 ноября, в Кирове, состоялось совещание главного федерального инспектора по Кировской области Григория Житенева по подведению итогов реализации мероприятий по цифровизации лесной отрасли региона в 2023 году.

С начала года 83 жителя  региона оформили  заявления о переводе средств пенсионных накоплений в НПФ и 1015 - в СФР.

Гостям рассказали о ключевых достижениях региона и планах развития

Заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетили Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ и осмотрели стенд Кировской области.

С экспозицией стенда гостей познакомил заместитель председателя правительства Кировской области – куратор представительства региона в Москве Евгений Габсаматов.

28 ноября 2023 года, состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского муниципального округа.

28 ноября 2023 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов распоряжений Контрольно-счетной комиссии Санчурского муниципального округа Кировской области, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 20.06.2022 № 15 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения».