«    Ноябрь 2023    »
Апрель 2024 (141)

10 ноября отмечается день сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. По поручению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев поздравил личный состав и ветеранов УМВД по Кировской области с профессиональным праздником.

В рамках проекта «Культурная раскраска» художники оформят стены трех домов культуры Санчурского муниципального округа. Макеты рисунков составлены согласно историческим сведениям населённых пунктов, где находятся ДК. Голосование среди жителей проводят активисты населенных пунктов, участвующих в проекте, по его итогам будут выбраны рисунки для нанесения.

Администрация Санчурского муниципального округа извещает о возможности приобретения земельного участка  в аренду (без проведения торгов): кадастровый № 43:28:371101:112, адрес: Кировская область, Санчурский район, д. Пигозино, д. 21, площадь 2366 кв.м., земли населенных пунктов, для ЛПХ.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас профессиональным праздником  – Днем сотрудника  органов внутренних дел Российской Федерации!!

Вы выбрали непростой путь служения обществу – круглосуточную вахту обеспечения правопорядка, законности и спокойствия. Ваша работа по праву заслуживает почета и уважения.

От вашего профессионализма и решительности во многом зависит спокойствие наших граждан. Чувствовать чужую боль не каждому дано, а вовремя откликнуться и профессионально оказать помощь – это уже умение, которым в совершенстве владеете именно вы, сотрудники полиции.

Выражаю огромную благодарность и признательность ветеранам. Именно вы являетесь хранителями лучших традиций и с удовольствием делитесь своей мудростью и опытом.

Примите искренние пожелания доброго здоровья и благополучия, процветания и профессионального роста, уверенности в своих силах, пусть оперативная удача будет вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе!

Санчурского муниципального округа                                А.Г. Попов