«    Ноябрь 2023    »
Апрель 2024 (141)

1 и 2 ноября 2023 года помощник полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Владимир Колчин посетил Оренбург. Поводом для рабочего визита стало обсуждение развития в регионе общественного проекта «Ментальное здоровье», реализуемого по инициативе полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Уважаемые жители Санчурского муниципального  округа!

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот праздник - символ единения, стремления к миру и взаимопониманию. Он отражает главные нравственные ценности нашего народа – патриотизм, сплоченность, стремление к добру и справедливости.

Мы разные, но мы все любим своих родителей и заботимся о будущем наших детей и внуков. Вместе мы сопереживаем друг другу в минуты испытаний, сообща радуемся успехам земляков-санчурцев.  Наша сила была, есть и будет в единстве и во взаимовыручке.

2 ноября 2023 года заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова в режиме видеоконференции провела очередное заседание Межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда.

В связи с переходом на новую систему ведомственной телефонной вязи (ВТС), в налоговых органах Кировской области изменились номера телефонов сотрудников.

4 ноября – важная дата в судьбе России, в становлении нашей страны. И сегодня мы снова отстаиваем нашу независимость, духовные ценности, культуру, историю.

Неформальная занятость представляет собой неоформление с работником трудовых отношений в соответствие с трудовым законодательством

Книги – наши верные друзья. Они учат быть добрыми, честными, мудрыми. Совершить путешествие по страницам любимых книг пригласили ребят работники Заозерской библиотеки и клуба. «Нас книжки в гости пригласили.

4 ноября филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит на телебашне в столице региона праздничную подсветку, приуроченную ко Дню народного единства. Иллюминация будет работать с 15-30 до 01-00 (МСК).