«    Март 2023    »
Апрель 2024 (119)

Заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Чернышенко 6 марта 2023 года провел совещание с заместителями руководителей, ответственными за цифровую трансформацию в федеральных органах исполнительной власти и органах исполнительной власти регионов.

8 марта филиал РТРС «Кировский ОРТПЦ» включит праздничную подсветку на главной телебашне региона в честь Международного женского дня. Иллюминация будет работать с 17:30 до 01:00 (МСК).

Многие жители Кировской области приобретают недвижимость в ипотеку, но важно помнить, что после выплаты ипотечного кредита необходимо снять обременение на объект в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН). Сегодня в рамках рубрики «Вопрос-ответ» эксперт Управления Росреестра по Кировской области расскажет, какие документы потребуется представить для погашения записи об ипотеке, если в ЕГРН имеется актуальная запись о ней.

03 марта 2023 года на базе  Санчурского  РДК  прошла конференция по теме: «Межведомственное взаимодействие по вопросам профилактики правонарушений несовершеннолетних: анализ результативности, практика, проблемы и пути их решения». К участию были приглашены члены комиссии по делам несовершеннолетних, прокуратура Санчурского района, заведующие территориальными отделами, руководители образовательных организаций.

Дорогие  и  милые  женщины!

Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает Земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы.

Этот день стал для всех нас символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети, родной Дом - всё, что незыблемо и дорого нам на этом свете. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Для оперативного рассмотрения обращения потребителей по вопросам надежности теплоснабжения в администрации Санчурского муниципального округа осуществляется ежедневно, а в течение отопительного периода - круглосуточное принятие и рассмотрение обращений потребителей.