«    Февраль 2023    »
Апрель 2024 (121)

Администрация Санчурского муниципального округа извещает о предоставлении земельного участка в аренду без проведения торгов:
кадастровый номер 43:28:310105:83, расположенный по адресу: Кировская область, Санчурский район, пгт Санчурск, ул. Дружбы, д. 9,  площадью 449 кв. метров, земли населенных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства.

Режиссер студенческого театра «Авантюра» Жанна Копысова рассказала о работе с молодежью и участии в проекте «Театральное Приволжье». Молодежный театр представляет Кировскую область на окружном этапе фестиваля, который проводится по инициативе полномочного представителя президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

День защитника отечества - один из важнейших, самых дорогих нашему сердцу праздников в календаре. 23 февраля - это праздник мужества, силы духа, доблести и чести. Этот праздник имеет столетнюю историю, прочно вошёл в нашу жизнь, как олицетворение патриотизма, мужества, благородства, отваги.

Министерством лесного хозяйства Кировской области проводятся аукционы в электронной форме на право заключения договора аренды лесного участка.

Росияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам

Россияне могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам.

Уважаемые жители Приволжского федерального округа!

Поздравляю вас с праздником, с Днём защитника Отечества!
Сегодня это не просто праздник всех, кто служил и служит в нашей армии, не «день мужчин» и не очередной выходной. Для всех нас, кому дорога сильная, независимая, процветающая Россия, этот день особенно важен. Мы помним, знаем и гордимся героями, теми, кто обеспечивает нашу безопасность и суверенитет. Так было и так будет всегда.

20-21 февраля в Санчурской центральной библиотеке для детей  клуба развития и творчества «Золотой ключик» Центра детского творчества и участников клуба «Свет добра» состоялся красочный, веселый и очень вкусный фольклорный праздник «Масленицу встречаем – весну зазываем».