dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

Александр Соколов: предусмотрим средства для реконструкции системы водоснабжения Санчурска. 11 ноября губернатор Кировской области Александр Соколов провел рабочую встречу с главой Санчурского муниципального округа Александром Поповым. Такие рабочие встречи с главами муниципалитетов губернатор проводит регулярно, на них обсуждается исполнение прошлых поручений, а также вопросы, которые требуют оперативного решения. Глава округа обратился с просьбой увеличить объем представляемой субсидии в 2023 году на ремонт дорог.

Санчурскому детскому саду выделят средства на разработку проекта по реконструкции здания Губернатор Александр Соколов посетил самое большое дошкольное учреждение округа Сегодня во время рабочей поездки в Санчурский район губернатор Кировской области Александр Соколов посетил детский сад «Теремок» пгт Санчурск.

Александр Соколов: народ у нас работящий, земля хорошая – потенциал для развития есть Губернатор Кировской области посетил крупнейшее сельхозпредприятие Санчурского муниципального округа 11 ноября во время рабочей поездки в Санчурский муниципальный округ губернатор Кировской области Александр Соколов посетил одно из крупнейших сельскохозяйственных предприятий района — ООО «Рассвет».

В Матвинурской сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное творчеству детского писателя Е. И. Чарушина. Библиотекарь Непогодина Л. В. познакомила детей с биографией писателя, его замечательными произведениями. Чарушин был не только писателем, но и одним из лучших художников-иллюстраторов детских книг. Его герои оживают на страницах, они выразительны, интересны, имеют свой характер, настроение.

10 ноября 2022 года заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий в режиме видеоконференции принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по вопросу восстановления рынка труда, состоявшемся под председательством заместителя Председателя Правительства РФ Татьяны Голиковой.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2019 № 515 утверждены Правила маркировки товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.