«    Ноябрь 2022    »
Апрель 2024 (98)

3 ноября 2022 года в Казани заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игорь Паньшин принял участие в расширенном заседании Совета Региональной общественной организации «Ассамблея представителей народов, проживающих на территории Республики Татарстан». Заседание Совета провел председатель Государственного Совета Республики Татарстан, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.

7 ноября 2022 года в Самаре полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вместе с главой региона Дмитрием Азаровым посетит Парад Памяти. Торжественное мероприятие - дань уважения военному параду 1941 года, продемонстрировавшему мировому сообществу военную мощь Красной Армии.

Уважаемые жители Приволжского федерального округа!
Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!
В этот день – символ национального согласия и сплочения – мы отдаем долг памяти героическому прошлому Отечества, вспоминаем и благодарим наших героев.

В соответствии с поручением Губернатора Кировской области Соколова А.В. Министреством промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области совместо с Союзом "Вятская торгово-промышленная палата" (Кировской области) проработан вопрос организации торговой площадки в ТРЦ "Время Простора", расположенного в г. Киров, для товаропроизводителей Кировской области, не имеющих налаженных каналов сбыта своей продукции.

Среднемесячная заработная плата по вакансиям для постоянного трудоустройства по профессиям рабочих и служащих, заявленным в Службу занятости населения Санчурского района на 01.10.2022

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации и утвержденным графиком проведения приемов федеральными органами исполнительной власти региона, состоялся очередной прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области. Прием провела руководитель Управления Росреестра по Кировской области Елена Николаевна Сорокина.

2 ноября 2022 года стали известны имена лучших в фестивале стрит-арта ПФО «ФормART». Победители были определены в ходе торжественной церемонии, проходившей в онлайн формате с подключением всех регионов округа. Трансляция из центральной студии организована в Кировской области.