dom.gosuslugi
Январь 2024 (87)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

2 июля 2022 года в селе Аксеново Республики Мордовия состоялось одно из важнейших событий Года культурного наследия народов России – XII Всероссийский сельский Сабантуй. Праздник плуга посетили официальные делегации из 24 субъектов Российской Федерации: Ульяновской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Нижегородской, Астраханской, Новосибирской, Челябинской, Тюменской, Ростовской областей, Башкортостана, Чувашии, Марий Эл, Удмуртии, Бурятии, Пермского края и других регионов. Самая многочисленная делегация – из Республики Татарстан.

2 июля 2022 года в рамках Всероссийского форума городов трудовой доблести «Рубежи Победы» на базе Чебоксарского электромеханического колледжа Минобразования Чувашской Республики прошло заседание Совета директоров профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа «Трудовое воспитание молодежи и ее последующее трудоустройство».

1 июля 2022 года в Парке Победы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 47-му выпуску молодых специалистов Нижегородской академии МВД России.
Заместитель полномочного представителя Игорь Паньшин поздравил выпускников с успешным окончанием Академии от имени полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова. Игорь Паньшин выразил признательность и благодарность руководству и профессорско-преподавательскому составу Академии и пожелал выпускникам, их родным и близким здоровья, успехов и благополучия.

1 июля 2022 года заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Александр Новак провел очередное совещание по вопросам реализации перечня поручений Президента России, связанного с внедрением социально ориентированной и экономически эффективной системы газоснабжения субъектов Российской Федерации и догазификацией населенных пунктов.

1 июля 2022 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и временно исполняющий обязанности губернатора Кировской области Александр Соколов познакомились с работой одного из крупнейших заводов Кировской области – АО «ЭМЗ «Лепсе».

1-2 июля 2022 года в Чебоксарах проходит II Всероссийский форум городов трудовой доблести «Рубежи Победы». Основной площадкой деловой программы стал Чебоксарский электроаппаратный завод. Работа организована по трем основным направлениям: «Трудовой подвиг» – вклад градообразующих предприятий в Победу, увековечивание подвигов тружеников тыла и преемственность поколений»; «Работающая молодежь и системный подход к формированию образа «Человека труда» в современных условиях»; «Женщины в тылу. Подвиг. Любовь. Победа» – образ женщины в военных конфликтах».