«    Июнь 2021    »
Апрель 2024 (98)

Санчурский районный суд Кировской области рассмотрел уголовное дело в отношении 31-летнего А., по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.

11-06-2021, 13:13 Категории: Новости

пПоздравление с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Уважаемые санчурцы!

Примите искренние поздравления

с одним из главных государственных праздников – Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто предан своей стране, кто любит свою Родину, дорожит ее историей, ее народом, стремится возродить могущество и процветание России. День России символизирует национальное единение и нашу общую ответственность за настоящее и будущее Отечества.

Для многих из нас Россия начинается с малой родины – места, где мы родились, живем, трудимся, растим детей. Мы гордимся своей родной землей, ее жителями, стремимся сделать ее красивой и процветающей.

Уважаемые земляки, спасибо вам за любовь к санчурской земле, бережное отношение к истории, участие в её судьбе, за достойный  вклад в её социально-экономическое развитие.

Желаем вам здоровья, добра и благополучия! Пусть всегда будет в нашей стране мир, согласие и единство!

Санчурского муниципального округа                А.Г. Попов

муниципального округа                               Н.Л. Коростелёв

8 июня 2021 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в режиме видеоконференции провел прием граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей Республики Мордовия, Кировской, Пензенской и Самарской областей.

В мероприятии также приняли участие главы регионов, представители органов исполнительной власти, главные федеральные инспекторы регионов ПФО.

Прошла учеба по охране труда и пожарно - техническому минимуму

Присуждение знака «Общественное признание», в котором отмечен вклад в социальную жизнь региона, в развитие гражданского общества представителями широкого круга общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта города Кирова и Кировской области

От своевременного обеспечения потребителей коммунальными услугами напрямую зависит качество жизни населения страны. Поэтому государство всегда оперативно реагирует на проблемы, возникающие в правоотношениях потребителей в сфере ЖКХ, не забывая о предоставлении льгот и мер социальной поддержки гражданам по оплате коммунальных услуг.

10 июня 2021 года в Нижнем Новгороде в Нижегородском городском музее техники и оборонной промышленности (Парк Победы) был открыт памятник «Слава Героям Росгвардии». Участие в торжественной церемонии приняли полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, Первый заместитель Федеральной службы войск национальной гвардии РФ - главнокомандующий войсками национальной гвардии РФ генерал-полковник Виктор Стригунов, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, командующий Приволжским округом войск национальной гвардии РФ генерал-полковник Александр Порядин, глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев, Герои России, руководители общественных организаций, ветераны войск и члены семей погибших сотрудников и военнослужащих.