«    Апрель 2021    »
Апрель 2024 (132)

23 апреля в Ижевске, в Государственном национальном театре Удмуртской Республики, состоялась торжественная церемония награждения победителей Фестиваля «Театральное Приволжье». В мероприятии приняли участие полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров, глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, театральные и общественные деятели, педагоги, представители генерального партнера проекта. Трансляцию можно было посмотреть на федеральном портале Культура.рф.

23 апреля 2021 года в Ижевске в рамках рабочей поездки в Удмуртскую Республику полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел совещания, в ходе которых обсуждалось социально-экономическое и общественно-политическое развитие региона.

В рамках совещания по социально-экономическим вопросам особое внимание полпред уделил мерам, реализуемым органами исполнительной власти для борьбы с распространением COVID-19, оказания плановой медицинской помощи и улучшения демографической ситуации в регионе.

23 апреля 2021 года состоялось итоговое заседание коллегии Министерства транспорта Российской Федерации. В мероприятии принял участие заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий.

23 апреля 2021 года в ходе поездки в Удмуртскую Республику полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров вручил многодетным родителям – Андрею и Вере Асановым государственную награду Российской Федерации – медаль ордена «Родительская слава».

«Ваша семья – это семья с большим духовным, нравственным и творческим потенциалом, она может быть примером для многих родителей не только Удмуртии, но и других регионов ПФО. Желаю вам здоровья и благополучия, чтобы дети доставляли больше радости, добились серьёзных результатов и успехов в жизни. Счастья вам и любви!» – сказал полпред.

23 апреля 2021 года завершилось обязательное предварительное обсуждение в целях общественного контроля проектов постановлений администрации Санчурского муниципального округа Кировской области, проводимое в соответствии с Требованиями к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденными постановлением администрации Санчурского муниципального района Кировской области от 15.10.2019 № 203 «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (с изменениями от 26.05.2020 № 212).

Санчурский музей приглашает посетить фотодокументальную выставку «Человек рождается для добрых дел» о почетных гражданах Санчурского района и поселка Санчурска – юбилярах 2021 года

Уважаемые жители пгт Санчурск! Сообщаем, что за последние выходные уровень воды в р. Большая Кокшага продолжал снижаться и на утро 26.04.2021 года в районе моста он составил 318 сантиметров. В то же время Главное управление МЧС России по Кировской области  прогнозирует на эти дни облачную погоду, дождь и мокрый снег. Отсюда риск подтопления отдельных участков в приречных частях населенных пунктов, а также придомовых территорий и подвалов, расположенных в низинах. Так что для пгт Санчурск паводок ещё не закончился.