«    Декабрь 2020    »
Апрель 2024 (98)

Уважаемые жители Приволжского федерального округа, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаю всем счастья, удачи, радости, благополучия и, конечно, крепкого здоровья!

Ложится год двадцатый тяжелой пеленой

И не вернуть обратно то счастье, радость, боль.

Забыть про все, захлопнув дверь,

Открыв глаза в году грядущем,

Где все сбывается, поверь,

Но только верить надо в лучшее!

Желаем Вам мешок добра,

Любви без тайного коварства,

Пусть Новый год тепло несет

На фоне зимнего убранства!

Отдел социальной политики администрации
                                                    Санчурского муниципального округа

Субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг не смогут получить граждане, имеющие задолженность по оплате жилых помещений и коммунальных услуг: период задолженности,  – не более чем три последних года, по вступившему в законную силу судебному акту; получение информации о наличии такой задолженности –  из ГИС ЖКХ; запрет требовать документы, получение которых возможно в рамках межведомственного информационного взаимодействия

30 декабря исполняется 115 лет со дня рождения замечательного поэта Даниила Хармса. Слава писателя пришлась на 20-30 годы прошлого века.

Уже несколько поколений читателей читают весёлые стихи и рассказы поэта. К юбилею поэта, мы приглашаем всех любителей поэзии Даниила, познакомиться с буктрейлером к сказке «Лиса и заяц»

Дорогие санчурцы!

Новый год и Рождество мы всегда встречаем с особым настроением и с надеждами на исполнение заветных желаний, с неизменной верой в лучшее.

В канун нового года  принято вспоминать все, что было в году уходящем, подводить итоги и строить планы на будущее. Отрадно, что многое  из задуманного удалось воплотить в жизнь.

Конечно же, в 2020 году было всякое: счастье и разочарование, радости и потери. У каждого из нас они свои, и мы будем помнить о них. А из наших судеб, поступков и чувств  складывается  жизнь  района, области  и нашей  великой, огромной страны в целом.