«    Октябрь 2020    »
Август 2020 (101)
Июль 2020 (73)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Чтобы участие в дорожном движении было безопасным для пешеходов, Яранские автоинспекторы предлагают соблюдать пять простых правил. Первое: переходить дорогу нужно по пешеходным переходам. Не спешите, не ленитесь, обязательно доходите до ближайшего пешеходного перехода. Водитель, ожидая вашего появления на переходе, снижает скорость, становится более внимательным. Второе: на регулируемом переходе дождитесь разрешающего сигнала светофора и подождите 2-3 секунды.

Регионы ПФО – Республика Башкортостан, Республика Татарстан и Самарская область – вошли в число 10 проектов-победителей Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров (ТРК) и развития экотуризма, организованного Агентством стратегических инициатив (АСИ). Церемония награждения победителей состоялась в Туле и транслировалась онлайн.

Состоялось очередное заседание рабочей группы по вопросу реализации Комплексного плана мероприятий о внесении в единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) сведений о границах между Кировской и Костромской областями.

В заседании принимали участие Управление Росреестра по Кировской области, министерство имущественных отношений и инвестиционной политики и министерство внутренней политики Кировской области.