«    Октябрь 2020    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Своевременная смена авторезины, а также оптимальный скоростной режим позволит держать водителю транспортное средство под контролем и снизить риск попадания в автомобильные аварии.

14 октября 2020 года заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Мероприятие состоялось под председательством Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина.

10 октября в Самаре завершился финал II профессионального молодежного конкурса разработок в области телерадиовещания и телекоммуникаций – «Первый шаг».

Организаторы конкурса: Национальная Ассоциация телерадиооборудования и программного обеспечения (АТРП), Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания (ВГТРК), Национальная Ассоциация «Системный Дом «Деловые партнеры» и компания «ТРАКТ».

В этом году мероприятие прошло в гибридном формате. Площадкой для проведения стала Государственная телерадиокомпания «Самара», уникальные технические возможности которой позволили объединить сразу несколько мультимедийных и интерактивных форм.

По инициативе прокуратуры Кировской области в период с 19.10.2020 по 20.11.2020 на территории области организовано проведение очередного этапа антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков», в проведении которой примут участие все субъекты антинаркотической деятельности.

14 октября 2020 года в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча сопредседателей Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы» – полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и члена Госсовета Китайской Народной Республики Ван Юна. Стороны обсудили активизацию сотрудничества регионов ПФО и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР в условиях пандемии.