«    Октябрь 2020    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

Ресурсоснабжающие организации

МУП "Коммунтранссервис"

ИНФОРМАЦИЯ о ходе реализации заявок о подключении (технологическом присоединении) к сетям тепло- и водоснабжения МУП «Коммунтранссервис» на 01.10.2020 в 2020 году [35 Kb] (cкачиваний: 2)

Муниципальное унитарное предприятие МУП «Коммунтранссервис»
Информация о доступной тепловой мощности
Информация о доступной мощности системы водоснабжения пгт. Санчурск
Положение о комиссии по определению возможности подключения к системам теплоснабжения, (технологического присоединения) к централизованным системам водоснабжения и водоотведения на территории муниципальных образований Санчурского района
Приказ о создании комиссии по определению возможности подключения к системам теплоснабжения
ДОГОВОР о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения
ДОГОВОР о подключении к системе теплоснабжения
Технические условия на подключение к водопроводным сетям
Технические условия на подключение к канализационным сетям
Технические условия на подключение к тепловым сетям
Технические условия на проектирование и устройство узла учета тепловой энергии
ЗАПРОС о предоставлении технических условий на подключение объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (по водоснабжению, водоотведению)

Заявление на подключение к системе холодного водоснабжения
Заявка на подключение к системе централизованного водоотведения

Возможность направления актов заявителю
Возможность подачи заявки на заключение договора
Возможность наблюдения статуса онлайн заявки
Подача онлайн-заявки на подключение
Ускоренная подача заявки на подключение

В ПФО завершился региональный этап фестиваля стрит-арта «ФормART».

Новый арт-объект «МыВместе» появился на здании Центра травматологии, ортопедии и нейрохирургии в Кирове. Стрит-арт, посвященный борьбе с пандемией коронавируса, создал кировчанин Илья Державин, занявший I место в региональном этапе фестиваля стрит-арта «ФормART».

Рисунок Ильи символизирует единство людей в борьбе с распространением инфекции. Стрит-арт изображает медиков и волонтеров, которые оберегают жизнь и здоровье граждан, находящихся в группе риска: пожилых людей и детей. Стрит-арт объект объединен общей фразой «МыВместе», которая стала для многих ключевой во время пандемии. Как рассказывает автор творческой работы, идея рисунка возникла у него сразу, как узнал, что стартует такой конкурс. Художник сам помогал пожилым людям  с самого начала пандемии коронавируса.