«    Июль 2020    »
Апрель 2020 (85)
Март 2020 (141)
Городская среда

Напоминаем нашему читателю, что в конце апреля этого года проект  Санчурской районной организации ветеранов «О героях былых времен…» распоряжением Министерства внутренней политики Кировской области от 28.04.2020 № 12 в числе 26 некоммерческих общественных организаций области признан победителем конкурса. Проект посвящен Герою Советского Союза, маршалу авиации, нашему земляку Константину Андреевичу Вершинину. В рамках проекта будут отремонтированы стела в д. Боркино на малой родине маршала, площадь К.А. Вершинина в д. Большая Шишовка.

В д.Б.Шишовка начались работы по реализации гранта" О героях былых времен"

Всероссийский праздник 8 июля – День семьи, любви и верности – появился благодаря муромскому князю Петру и его жене Февронии, которые жили в XIII веке.

Участники обсудили перспективы торгово-экономического сотрудничества с регионами округа

7 июля 2020 года в Нижнем Новгороде заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Олег Машковцев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Узбекистан в России г-ном Ботиржоном Асадовым. В рабочей встрече также приняли участие представитель МИД России в Нижнем Новгороде Сергей Малов, Генеральный консул Республики Узбекистан в РФ Мехриддин Хайриддинов, советник по торгово-экономическим вопросам Посольства Шохрух Гуламов.

Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы развития торгово-экономического сотрудничества между регионами Приволжского федерального округа и Республикой Узбекистан.

Получить государственные услуги Росреестра можно в многофункциональных центрах «Мои документы».