Вконтакте Одноклассники Инстаграм
Июнь 2021 (75)
Май 2021 (56)

2-07-2020, 16:15 Категории: ---

Перечень находящихся в распоряжении администрации муниципального образования сведений, подлежащих представлению с использованием координат

(распоряжение Правительства Российской Федерации от 09.02.2017 № 232-р)

№ пункта Распоряжения 232-р

Наименование категории сведений

Сведения о местах нахождения объектов дорожного сервиса, площадках отдыха водителей, стоянках (парковках) транспортных средств

Сведения о местах нахождения объектов, в отношении которых выданы разрешения на строительство или реконструкцию

Сведения отсутствуют

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства

Скачать данные (.csv) [1002 b] (cкачиваний: 10)

Сведения о местах нахождения остановочных пунктов общественного транспорта

Сведения отсутствуют

Сведения о местах нахождения объектов аварийных домов и жилых домов, признанных непригодными для проживания

Скачать данные (.csv) [312 b] (cкачиваний: 14)

Сведения о местах санкционированного размещения твердых коммунальных отходов, полигонов бытовых отходов

Скачать данные (.csv) [377 b] (cкачиваний: 27)

Сведения о местах нахождения пунктов геодезических сетей специального назначения, созданных за счет средств местного бюджета

Сведения о местах организации и проведения ярмарок, организаторами которых являются органы местного самоуправления

Скачать данные (.csv) [371 b] (cкачиваний: 11)

Сведения из муниципальных реестров социально ориентированных некоммерческих организаций-получателей поддержки

Сведения о местах нахождения службы психологической помощи, бесплатной юридической помощи

Сведения о местах нахождения подразделений муниципальной пожарной охраны

Скачать данные (.csv) [486 b] (cкачиваний: 2)

Сведения о местах нахождения аварийно-спасательных служб и аварийно-спасательных формирований

Скачать данные (.csv) [695 b] (cкачиваний: 12)

Сведения о местах нахождения органов, специально уполномоченных на решение задач в области защиты населения и территорий Российской Федерации от чрезвычайных ситуаций

Скачать данные (.csv) [482 b] (cкачиваний: 14)

с 1 июля 2020 года ответственность за приборы учета электроэнергии перейдет к энергетическим компаниям: гарантирующим поставщикам в многоквартирных домах и к сетевым компаниям в случае с прочими потребителями ( в том числе относятся потребители в частной жилой застройке).

С переносом с 1 июля 2020 года ответственности за приборы учета электроэнергии на гарантирующих поставщиков и сетевые компании потребители перестанут нести затраты на приобретение и установку приборов учета, с потребителя снимается ответственность за обслуживание и поверку приборов учета. За потребителем остается обязанность следить за сохранностью прибора учета, если он установлен в его зоне ответственности. Затраты, которые ранее несли потребители, теперь будут нести гарантирующие поставщики и сетевые организации.

К 15.00 1 июля более половины избирателей Кировской области приняли участие в голосовании по поправкам к Конституции.

Полпред Президента России Игорь Комаров проголосовал в Нижнем Новгороде на избирательном участке №2551 в здании Нижегородского государственного педуниверситета имени Козьмы Минина. Полномочный представитель Президента РФ воспользовался механизмом «Мобильный избиратель» и подал заявление о голосовании в территориальную избирательную комиссию по месту нахождения.

1 июля 2020 года полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание, где с главными федеральными инспекторами в субъектах Федерации округа обсудил ход Общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, охрану правопорядка и соблюдение предписаний санитарно-эпидемиологических служб на избирательных участках ПФО.