«    Август 2019    »
Июль 2019 (119)
Июнь 2019 (126)
Май 2019 (96)

Ремонт дороги в п.Садаковский, вопросы экологии и образования, поддержка организаций потребкооперации региона. Эти и другие обращения граждан рассмотрел главный федеральный инспектор по Кировской области Владимир Климов, а также специалисты правительства региона, городской администрации и представитель прокуратуры.  На прием, который состоялся в среду 31 июля, записалось 7 человек.

31 июля Управление Росреестра по Кировской области на расширенном заседании коллегии подвело итоги работы за I полугодие 2019 года

Всего за указанный период поступило более 226 тысяч заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество, что на 38,6% больше аналогичного периода прошлого года.

Комаров провел встречу со Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в Дивееве, где сегодня торжественно отмечают память одного из самых почитаемых святых православного мира — преподобного Серафима Саровского. На встрече присутствовали также губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий.

1 августа 2019 года Территориальной избирательной комиссией Санчурского района зарегистрированы кандидатами в депутаты представительного органа Санчурского городского округа первого созыва.

Об этом говорится в письме директора Государственного Российского Дома народного творчества
В ноябре лауреаты зональных этапов Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов примут участие в гала-концерте и выставке мастеров прикладного искусства на одной из главных площадок Москвы. Кировскую область представит народный ансамбль «Слобода» областного Дома народного творчества

31 июля 2019 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Сарове совершил чин Великого освящения возрожденного Успенского собора Свято-Успенского мужского монастыря — Саровской пустыни. Первый камень в основание этого храма Предстоятель Русской православной церкви заложил ровно 3 года назад.