Gorsreda 43
Январь 2024 (88)
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

Добрый день! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе (далее – Территориальный отдел) сообщает Вам, что 7 апреля в Российской Федерации проводился Всемирный день здоровья. По инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) темой Всемирного дня здоровья в 2019 году является доступность для населения услуг здравоохранения под девизом «Всеобщий охват услугами здравоохранения».

11 апреля 2019 года полпред Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил правительству Ульяновской области, представителям федеральных органов власти, силовых структур и общественных организаций области Сергея Валенкова в должности главного федерального инспектора по региону.

Марафон добрых территорий "Добрая Вятка" вовсю идет по всем районам Кировской области. Наш район не обходит это масштабное событие стороной. 6 площадок с мастер-классами, более 70 участников из разных школ и учебных заведений, награждение лучших волонтеров, вручение волонтерских книжек, чествование серебряных волонтеров, буря эмоций и впечатлений! Все это на II районном слете волонтеров "Погружение", который состоялся 10 апреля на базе ЦДТ.

В региональном правительстве прошла пресс-конференция, посвященная проведению весенней призывной кампании 2019 года. В ней приняли участие вице-губернатор области Андрей Плитко, военный комиссар Кировской области Юрий Мешавкин, представители военно-врачебной комиссии.

С 1 апреля во всех субъектах Российской Федерации в соответствии с указом президента начался призыв на военную службу. В Кировской области указом губернатора утверждены составы областной призывной комиссии и 46 призывных комиссий муниципальных образований.

Добрый день! Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Советском районе (далее – Территориальный отдел) сообщает Вам, что в период с 8 апреля по 28 апреля 2019 года Территориальным отделом организована «горячая линия» по вопросам качества услуг в предприятиях общественного питания.  Получить консультации специалистов Территориального отдела можно по телефону 8(3375) 2-25-01, который  функционирует ежедневно с 10.00 до 12.00 час.

На страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru) каждый потребитель может ознакомиться с информацией о выявленных специалистами Роспотребнадзора фальсифицированных продуктах, а также с рекомендациями по здоровому питанию.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера работников администрации за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих (заместителя Главы Санчурского городского поселения) администрации Санчурского городского поселения Санчурского района Кировской области за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

10 апреля 2019 года в Пекине состоялась встреча сопредседателей Совместной рабочей группы по сотрудничеству в торгово-экономической и гуманитарной областях регионов Приволжского федерального округа Российской Федерации и верхнего, среднего течения реки Янцзы КНР (формат «Волга-Янцзы»).

10 апреля по поручению полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова в городе высоких технологий Инопполис Республики Татарстан прошло заседание Межведомственной рабочей группы по созданию и совершенствованию в ПФО Комплексной системы дистанционного мониторинга состояния природных ресурсов и объектов, имеющих важное социально-экономическое значение. В заседании участвовали представители региональных и федеральных органов власти и профильных ведомств.

Подобные состязания проводятся впервые в ПФО

10 апреля 2019 года в Нижегородской области стартовал первый окружной турнир по хоккею среди студенческих команд на Кубок полномочного представителя Президента РФ в ПФО. Кировскую область на соревнованиях представляют 17 студентов ВУЗов и ССУЗов региона. Всего в турнире принимают участие команды из пяти регионов Приволжского федерального округа.