«    Январь 2019    »
Июль 2019 (119)
Июнь 2019 (126)
Май 2019 (96)

За 2018 год районной межведомственной комиссией проведено 17 заседаний по легализации неформального рынка труда и доведения заработной платы до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума, по задолженности во все уровни бюджета, на которых заслушаны представители организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, имеющие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджет, своевременно не оплачивающие авансовые платежи по упрощенной системе налогообложения, земельному налогу, своевременно не перечисляющие текущие платежи по НДФЛ и другие налоговые и неналоговые платежи.  Проведено 7 выездных заседания межведомственной комиссии в Городищенском, Сметанинском, Матвинурском, Корляковском, Шишовском сельских и Санчурском городском поселениях. На данные заседания были приглашены физические лица, имеющие задолженности по земельному, транспортному налогам и налогу на имущество.

О результатах публичных слушаний, проведенных 30 января 2019 года по проекту решения Городищенской сельской Думы Санчурского района Кировской области «О выражении согласия населения Городищенского сельского поселения на объединение Городищенского сельского поселения, входящего в состав Санчурского муниципального района, с Санчурским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Городищенский сельский округ»

29 января 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума для трудоспособного населения, средней заработной платы соответствующего вида экономической деятельности с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, прокуратуры, работников финансового управления, администрации.

29 января 2019 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации.

Во исполнение постановления Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и Указа Губернатора Кировской области от 25.04.2014 №78 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Кировской области или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований Кировской области» подведены итоги опроса населения с применением IT-технологий в отношении руководителей органов местного самоуправления и руководителей организаций по итогам 2018 года.

О результатах публичных слушаний, проведенных 30 января 2019 года по проекту решения Корляковской сельской Думы Кировской области

«О выражении согласия населения  Корляковского сельского поселения, входящего в состав Санчурского муниципального района, с Санчурским городским округом и внесении предложения об упразднении административно- территориальной единицы Корляковский сельский округ.

О результатах публичных слушаний, проведенных 30 января 2019 года по проекту решения Санчурской районной Думы Кировской области «О выражении согласия населения Санчурского муниципального района на объединение всех поселений, входящих в состав Санчурского муниципального района, с Санчурским городским округом»