«    Декабрь 2018    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов как повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание, что мы обязаны помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

График работы Центра бесплатной юридической помощи населению в г.Кирове

ДЕКАБРЬ 2018 года: ул.Дерендяева, д.23, приемная Президента РФ в Кировской области, тел.: 69-77-72

С присвоением звания кировского учителя поздравил полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров

27 ноября 2018 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров по поручению Главы государства Владимира Путина вручил госнаграды жителям Приволжского федерального округа.

28 ноября 2018 года, состоялось заседание консультативного общественного Совета приемной Президента Российской Федерации в Кировской области. В мероприятии под председательством руководителя аппарата Приемной Александра Шихова приняли участие члены Совета, а также приглашенные гости.

Открывая заседание Александр Шихов отметил, что вопрос соблюдения прав инвалидов находится на контроле полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.

Сегодня 30 ноября 2018 года в рамках Окружной декады мероприятий, посвященной Международному дню инвалидов, в приемной Президента Российской Федерации в Кировской области состоялась «прямая телефонная линия» по вопросам обеспечения законных прав и интересов инвалидов. На вопросы жителей региона отвечали руководители и представители министерства социального развития, прокуратуры, Фонда социального страхования и  главного бюро медико-социальной экспертизы.

27 ноября 2018 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума для трудоспособного населения, средней заработной платы соответствующего вида экономической деятельности с участием налоговых органов, пенсионного фонда, фонда социального страхования, прокуратуры, работников финансового управления, администрации.

27 ноября 2018 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации.