«    Октябрь 2018    »

Именно так называется заявка Проекта поддержки местных инициатив на 2019 год, которая будет направлена в Министерство соцразвития Кировской области для участия в конкурсном отборе. В августе прошло собрание жителей, избрана инициативная группа, проведен осмотр дороги, составлена дефектная ведомость, локально-сметный расчет, который в настоящее время направлен для проверки достоверности в КОГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования в строительстве»

На официальном интернет-портале правовой информации опубликован приказ МВД России от 26 июня 2018 г. № 399 «Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Госавтоинспекции МВД России, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России», зарегистрированный 25 сентября 2018 г. Минюстом России. Приказ  вступил в силу 6 октября этого года.

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров во время рабочей поездки в г. Саров Нижегородской области принял участие в торжественных мероприятиях по случаю юбилея почетного научного руководителя Российского Федерального ядерного центра – Всероссийского научно-исследовательского института экспериментальной физики (РФЯЦ ВНИИЭФ) Радия Илькаева.

В период с 01.09.2018 по 01.02.2019 Законодательным Собранием Кировской области проводится 7ой ежегодный Кировский областной конкурс имени депутата Законодательного Собрания Кировской области Лихачева М.В. на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".
   К участию в конкурсе приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Кировской области.