Материалы за 02.08.2018 » Санчурский район Кировской области
«    Август 2018    »

Очередное заседание КДН и ЗП Санчурского района  состоялось 27.07.2018 года.

Рассмотрены вопросы:

1.Занятость несовершеннолетних как инструмент предупреждения подростковой преступности, их вовлечение в волонтерскую и социально-значимую деятельность.   Результаты мониторинга занятости во внеурочное время подростков, состоящих на всех видах профилактического учета.

2.Информация субъектов системы профилактики о занятости несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП за июль 2018года.

Обсуждались вопросы профилактики самовольных уходов несовершеннолетних, утверждены комплексные планы индивидуальной профилактической работы с семьями.

Несовершенолетний N привлечен к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения в части управления транспортным средством не имея права на его управление и не зарегистрированном в установленном порядке. Постановлением комиссии назначено наказание в виде штрафа в размере 6300 рублей.

В пгт Санчурск проходят соревнования по дворовому футболу. К участию заявились пять команд. Приглашаем болельщиков на поселковый стадион, вас ждут интересные игры!

Владимир Климов принял участие в торжественном открытии дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 225»

В среду, 1 августа главный федеральный инспектор по Кировской области совместно с главой региона Игорем Васильевым принял участие в торжественном открытии дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 225» . Новый садик располагается в поселке Сидоровка. Здание было отремонтировано на средства резервного фонда президента.