«    Май 2018    »
Январь 2019 (67)

ЛОТ 1 – автобус КАВЗ 397653, 2005 года выпуска;

ЛОТ 2 – легковой автомобиль УАЗ-31519;

Информация о проведении открытого аукциона по составу участников по продаже движимого имущества, который состоится 11 июня 2018 года, размещена на сайте  http://www.torgi.gov.ru, справки по телефону: 2-11-86

«Нет в России семьи такой,

где б не памятен был свой герой…»

Ежегодно 9 Мая в России отмечается самый главный праздник страны - День Победы. В рамках этой знаменательной даты сотрудниками Санчурского музея была организована и проведена акция "Дерево Памяти", в рамках которой любой желающий мог увековечить память о своих родных и близких - участниках Великой Отечественной войны, повязав на Дерево Памяти красную ленту с именем ветерана.Параллельно работа выставка плакатов времен ВОВ под названием "Советская Армия - Армия-освободительница".

08 мая 2018 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, фонда социального страхования, работников финансового управления, администрации.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных унитарных предприятий за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) объявила конкурс на включение в кадровый резерв ведомства на должности, относящиеся в соответствии с номенклатурой Росреестра к главной и ведущей группам категории «руководители». Участниками конкурса могут стать желающие работать в Росреестре, не только сотрудники ведомства. Финал конкурса планируется провести в конце июня 2018 года в г. Сочи. Победители конкурса получат возможность быть трудоустроенными в Росреестр.

У меня в собственности есть здание - жилой дом (в свидетельстве о праве собственности указано: объект права - здание, назначение - жилой дом). Под одной крышей с ним находится неотапливаемый гараж. Можно ли такое строение считать Единым комплексом недвижимости? И если это возможно, то что необходимо сделать, чтобы зарегистрировать мой дом как Единый комплекс недвижимости?

г. Киров

Жилой дом и гараж имеют различное назначение, объединение их в единый недвижимый комплекс противоречит требованиям статьи 131.1 Гражданского кодекса РФ.