«    Февраль 2018    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

С 5 по 17 февраля 2018 года на территории Санчурского района проведена районная патриотическая акция «Красный тюльпан» ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В акции приняли участие учащиеся, педагоги всех общеобразовательных организаций района, члены районного объединения волонтеров «Добрая воля».

14 февраля 2018 года состоялась районная практическая конференция по теме «Развитие воспитательного пространства путём общего и дополнительного образования».

Данное мероприятие проводилось с целью презентации и обсуждения проблем и перспектив по данной теме.

20 февраля в рамках дня молодого избирателя в Санчурской центральной библиотеке имени А. М. Рыжова прошла встреча председателя территориальной избирательной комиссии  Т. А. Власовой со студентами социально-экономического техникума.

Цель мероприятия - формирование у молодежи активной жизненной позиции, готовности участвовать в выборах.

20 февраля 2018 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич в рамках рабочей поездки в Ульяновскую область рассмотрел практику создания территории опережающего социально-экономического развития на примере Димитровграда. Полпред подчеркнул важность наличия ТОСЭР для каждого региона округа.

Уважаемы жители Санчурского района!

Примите искренние поздравления с 23 февраля – праздником воинской доблести, чести и славы!

День защитника Отечества уже давно стал символом мужества и патриотизма, праздником настоящих мужчин, для которых любовь к Родине, честь, верность долгу всегда будут священными понятиями.