«    Февраль 2018    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

20 нетрезвых водителей задержали за прошедший месяц сотрудники ГИБДД МО МВД России «Яранский»

За прошедший январь 2018 года на улицы и дороги территории обслуживания отделения ГИБДД МО МВД России «Яранский» в выходные дни  выводились дополнительные наряды ДПС. Основное внимание было уделено состоянию водителей транспортных средств на загородных трассах, выезжающих и въезжающих в районные центры, а также соблюдению правил безопасности при перевозке детей в салоне автомобиля.

С целью повышения уровня противопожарной грамотности населения, профилактики пожаров и гибели на них людей сотрудники ОНДПР Санчурского района, представители местных администраций и добровольные пожарные регулярно проводят противопожарные рейды

Неправильная эксплуатация газовых баллонов в быту является одной из первых причин трагических ситуаций, связанных с взрывами газосодержащих ёмкостей. По статистике, в большинстве происшествий, когда происходит взрыв газового баллона, причина кроется в пренебрежении правилами использования баллонов. Эксплуатация газовых баллонов осуществляется в различных помещениях – как жилых, так и промышленного назначения.

Сотрудники ОНДПР Санчурского района совместно с работниками комплексного центра социального обслуживания населения провели рейды по многодетным и неблагополучным семьям.

26 января 2018 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, работников финансового управления, администрации.

26 января 2018 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума с участием налоговых органов, пенсионного фонда, прокуратуры, работников финансового управления, администрации.