«    Январь 2018    »
Апрель 2024 (137)

Росреестром реализована возможность извещения через официальный сайт Росреестра участников долевой собственности о продаже одним из собственников своей доли в случае, когда число сособственников более 20. Первой воспользовалась новым сервисом Росреестра жительница Самары Татьяна Горшкова. За публикацию на сайте Росреестра извещения плата не взимается. Разместить такое извещение собственник может через «личный кабинет», вход в который осуществляется с главной страницы сайта Росреестра. Новая функция в «личном кабинете» Росреестра позволит собственникам недвижимости экономить время и средства в случае продажи ими доли в праве общей собственности.

Январь морозцем пахнет вкусно,

Земля покрыта снегом всклень.

На тротуар ступая с хрустом

Приходит к нам Татьянин день.

26 января в Центральной библиотеке им. А. М. Рыжова прошло очередное заседание клуба «Свет добра», посвященное празднику - Татьяниному дню.

День воинской славы России, ежегодно отмечаемый 27 января, вписан в историю государства как окончание одного из самых жестоких противостояний у северной столицы нашего государства.

Уважаемые предприниматели!

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее в течение 10 лет оказывает комплексную поддержку социальным предпринимателям России деятельность которых направлена на позитивные изменения в обществе. Для помощи в организации сбыта продукции социальных предпринимателей в 2014 году был создан проект «Больше, чем покупка!», который Фонд организует совместно с ПАО «ЛУКОЙЛ»

Общественной палатой Кировской области в 2018 году проводится конкурс на присуждение знака «Общественное признание». Главная цель проведения данного конкурса - отметить вклад в социальную жизнь региона, в развитие гражданского общества представителями широкого круга общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства и спорта города Кирова и Кировской области.

Избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, могут проголосовать на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке № 885 по адресу: пгт Санчурск, ул. Ленина, 46.

MЧC Poccии в ycлoвияx paзвития coвpeмeннoгo миpa и нoвыx pиcкoв yдeляeт бoльшoe внимaниe пpoвeдeнию кoмплeкcнoй paбoты пo пpeдyпpeждeнию и пpoфилaктикe вoзникнoвeния чpeзвычaйныx cитyaций, a тaкжe пoвышeнию кyльтypы бeзoпacнocти жизнeдeятeльнocти нaceлeния. Имeннo пoэтoмy пo cлoжившeйcя в чpeзвычaйнoм вeдoмcтвe тpaдиции 2018 гoд oбъявлeн Гoдoм кyльтypы бeзoпacнocти.