На заседании Санчурской районной Думы, состоявшемся 29 марта 2017 года, председатель Контрольно-счетной комиссии Санчурского района С.В.Горячкина отчиталась перед депутатами о результатах своей деятельности за 2016 год.

Неутомимая энергия, задор,
И многогранность творческой натуры,
Весёлый смех и жизненный мажор –
Присущи вам, работники культуры.
Желаем вам и дальше так держать –
Дружить с улыбкой, смехом, позитивом.
И с радостью работу выполнять –
Неординарно, ярко, с креативом!

28 августа 2007 года президент В.В. Путин подписал документ об учреждении праздничного дня для многих-многих профессий – «Дня работников культуры России».

К этой знаменательной дате музеем была создана новая выставка под названием «Очаг культуры негасимый…», основными экспонатами которой стали фотографии и материалы об учреждениях культуры Санчурского района от начала их истоков до наших дней.

Постановление о назначении административного наказания, вынесенное сотрудниками ГИБДД  за нарушение в области безопасности дорожного движения, и вступившее в законную силу, подлежит обязательному исполнению.

В целях оперативного и качественного проведения Декларационной кампании  2017 года изменён  график работы  инспекции с 1 апреля  по 2 мая 2017 года.

Отдел, осуществляющих прием налогоплательщиков  работает  с понедельника по пятницу  до 19.00, в субботу  - с 10 до 15 часов.

Адрес Межрайонной ИФНС России № 5 по Кировской области: г. Яранск ул.Северная д.2

Прием заявок на участие в продаже имущества по всем указанным выше объектам осуществляется по адресу: г. Киров, ул. Комсомольская, 10, каб. 517, тел. (8332) 37-22-30, 37-71-56.

С подробной информацией о продаваемом имуществе, формой заявки, условиями договора о задатке и договора купли-продажи имущества можно ознакомиться на официальном сайте продавца – www.dgs.kirovreg.ru, на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов по адресу www.torgi.gov.ru.