«    Март 2017    »

16  марта  юбилейный, девяностый день рождения отметила труженица  тыла и ветеран труда Нина Павловна Подузова из с.Люмпанур. В дружественной  обстановке в присутствии сына и снохи  юбиляршу  тепло  поздравили  заместитель главы администрации района по жизнеобеспечению В.Е.Полозов и глава Люмпанурского сельского поселения Т.А.Крашенинникова.

Как правило, на начальном этапе создания своего дела начинающие предприниматели не имеют достаточных финансовых ресурсов, чтобы нанять квалифицированных специалистов, поэтому все возникающие в ходе ведения бизнеса вопросы им приходится решать самостоятельно.

По мнению заместителя начальника Главного управления МЧС России по Кировской области, начальника надзорной деятельности и профилактической работы К. В Бармина, количество пожаров в частном секторе в Кировской области неоправданно растет.