Перечень предприятий, осуществляющих деятельность на территории Санчурского района Кировской области, имеющих задолженность по платежам в бюджет по состоянию на 01.03.2017

14 марта 2017 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению  поступлений налоговых и неналоговых доходов, а также по сокращению недоимки бюджетов бюджетной системы Российской Федерации и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, работников прокуратуры, администрации.

14 марта 2017 года в здании администрации Санчурского района состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросу легализации  заработной платы и доведения ее до  уровня минимального оплаты труда, прожиточного минимума, средней по отраслевому виду деятельности с участием налоговых органов, пенсионного фонда, работников финансового управления, работников прокуратуры, администрации.

Трудно найти молодежную группу, которая не испытала бы на себе влияние алкоголя. Попробовав спиртное впервые, подросток не ищет информацию о пользе или вреде этого напитка, не советуется со знающими людьми, а стоит ли продолжать этим заниматься, не ищет статьи в интернете о проблеме пьянства и алкоголизма.