Администрация Санчурского городского поселения извещает о продаже земельного участка о продаже земельного участка:

- кадастровый номер 43:28:310106:279, местоположение: Кировская область, Санчурский район, пгт Санчурск, ул. Механизаторов, площадь 400 кв.м., категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявки принимаются в течение тридцати дней со дня опубликования по адресу: пгт Санчурск, ул. Свердлова, д.13. Справки по тел.: 2-11-86.

Он олицетворяет честь и отвагу, верность воинскому долгу. Это праздник разных поколений, людей сильных, мужественных, истинных патриотов. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Родине, несет вахту и только готовится вступить в ряды Российских Вооруженных Сил.