«    Сентябрь 2016    »

26 сентября состоялось организационное собрание   вновь избранных депутатов от «ЕДИНОЙ РОССИИ»  в Санчурской районной Думе пятого созыва.

28 сентября  состоялось первое заседание Санчурской  районной Думы пятого созыва. На заседание Думы приглашены: глава администрации района, главы поселений, заместители главы администрации района, прокурор района,  начальники отделов и управлений администрации района, Совет общественности.

Во вторник, 27 сентября,   в здании администрации Люмпанурского поселения   состоялось официальное вступление в должность главы Люмпанурского сельского поселения  Тамары Анатольевны Крашенинниковой.

О ситуации на рынке труда и выполнении государственных  программ  «Содействие занятости населения Кировской области на 2013-2020 года в Санчурском районе» за 8 месяцев 2016 года

В прошлую среду, 28 сентября, состоялось плановое заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Санчурского района, в ходе которого обсуждались вопросы, касающиеся обстановки с пожарами на территории Санчурского района в 2016 году, состояния противопожарных водоисточников,  боеготовности муниципальных пожарных охран в с. Корляки и с. Матвинур, добровольных пожарных дружин и команд в сельских поселениях.

24 сентября в Кировском областном Дворце молодёжи прошёл Фестиваль возможностей "Вятка Future" https://vk.com/forum_vyatkafuture! Участники этого мероприятия узнали, как заработать первый миллион, провести адаптацию первокурсников, правильно работать в сфере интернет-маркетинга, организовывать себя и общественное действие, секреты управления репутацией в сети и психологии влияния на людей, повышение личной эффективностью и поиск бизнес-идеи, взаимодействие государства и людей в цифровом пространстве и креативные идеи для проектов.