«    Октябрь 2015    »
Сентябрь 2018 (95)
Август 2018 (85)
Июль 2018 (45)

О местах продажи и других правонарушениях Вы можете сообщить по контактным телефонам анонимных «горячих линий» для приёма граждан.

На основании плана работы Контрольно-счетной комиссии Санчурского района на 2015 год проведено контрольное мероприятие совместно с Контрольно-счетной палатой Кировской области.

В разрезе видов экономической деятельности субъекты малого предпринимательства занимаются:  розничной торговлей 34%,  лесозаготовкой и переработкой древесины 12%, производством сельскохозяйственной продукции 18%, предоставлением транспортных и коммунальных услуг 9%, общественным питанием (производством  пищевых продуктов) 3%, строительством 2%, потребительские кооперативы 1%, КФХ 3%, прочие (сдача недвижимого имущества в аренду, оказание нотариальных услуг)18%.

На основании плана совместных контрольных мероприятий на 2015 год с участием контрольно-счетных органов муниципальных образований, утвержденного председателем Контрольно-счетной палаты Кировской области, и в соответствии с поручением  Контрольно-счетной палаты Кировской области от 6 мая 2015 № 28.

Проведена проверка в КОГБУЗ «Санчурская центральная районная больница имени А.И. Прохорова» (далее – Учреждение) на тему «Проверка законности и результативности  использования средств бюджета Кировского областного территориального фонда обязательного медицинского страхования, в том числе медицинскими учреждениями в 2013-2014 годах».

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днём работников дорожного хозяйства!

Трудно переоценить значение отрасли дорожного хозяйства для жизнедеятельности нашего района. От качества вашей работы зависят жизни  водителей, пассажиров и пешеходов

Мероприятие  прошло в  детской библиотеке, посвящено  120- летию со дня рождения  Сергея  Есенина. Любовь читателей  к этому поэту, его популярность очень велика. Это удивительно чистый русский  поэт. Неслучайно его  называют « соловьем России».

Краеведческий час  на эту тему  прошел  в Санчурской детской библиотеке для   пятиклассников. Знатные земляки… каждый  из них оставил заметный  след в развитии района и поселка. Гордостью района  являются семь земляков – герои Советского  Союза , удостоенные этого  звания в годы  Великой Отечественной войны, ученые, конструкторы, геологи, награжденные  орденами и медалями в мирное время.