«    Май 2015    »
Июнь 2020 (97)
Май 2020 (89)
Городская среда

Сервис информирования об отсутствии электроэнергии

В   майский план работы политическим советом  были включены мероприятия  Кировского      регионального   партийного   конкурса первичных отделений единороссов. В нем приняли участие четыре первичных отделения:

-№3 пгт Санчурск, председатель первички Н.В.Изотеев,  автор  «Велопробега «Поклонимся великим тем годам!» Т.В.Сокова;

- №8  с. Корляки,Вахта Памяти «Тем, кто победил, посвящается…»,председатель первички Г.А.Кузнецова, автор «Вахты Памяти» Е.И.Наймушина;

-№11  с.Вотчина  «Не подвластен времени, подвиг твой, солдат!», председатель первички Н.В.  Долганова., автор   проекта Т.Н.Бусыгина.

-№14  с. Кувшинское, «ПАМЯТЬ НАРОДА - ВАШИ ХРАНИТ ИМЕНА…»,председатель первички И.А. Детинова,  автор мероприятия  Л.И.Камаева.

СВЕДЕНИЯ

о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  руководителей муниципальных учреждений  и членов их семей

за период с 01 января по 31 декабря 2014 года

«Правовой лабиринт»  -  ежегодная интеллектуально- правовая игра, которая прошла 29 апреля в Санчурской детской библиотеке. Игра проводится в рамках  реализации  мероприятий районной целевой программы «Профилактика безнадзорности, правонарушений и защита прав несовершеннолетних в Санчурском районе на 2015-2017 гг.» уже не первый год. Основной целью являются: формирование у обучающихся интереса к правовым знаниям, совершенствование правовой культуры, формирование умений и навыков по принятию решений в конкретных жизненных ситуациях, профилактика правонарушений в подростковой среде.

18 мая в Центральной библиотеке им. А. М. Рыжова прошел семейный праздник «С книгой по жизни», посвященный Дню семьи. В читальном зале собрались наши активные читатели, которые дружат с книгой. Они пришли не поодиночке, а семьями.

Мероприятие под таким названием  прошло в День семьи  в Санчурской  детской библиотеке. В нем участвовали семьи: Ситниковых, Пахмутовых, Дарвиных, Анкудиновых, Видякиных, Большаковых, а болели за них ученики 2 «а» класса  вместе с педагогом М. А. Тулаевой.  Узнать, как понимают члены семей друг друга помогал цветик-семицветик, в котором каждый лепесток, который отрывала по очереди команда, обозначал задания.

23 мая 2015 года с 9-00 до 15-00 в г. Кирове на Театральной площади будет проводиться ярмарка выходного дня « Созвездие ремесел», где будет организована продажа сельскохозяйственной продукции, продуктов питания, удобрения, саженцев плодовых растений, рассады, садово- огородного инвентаря, товаров повседневного спроса.