03 апреля 2015 года была проведена выездная межведомственная рабочая группа по вопросам увеличения налоговой базы по налогам, формирующим местный бюджет. Проверены магазины «Тройка», расположенные в Санчурском городском, Шишовском и Сметанинском сельских поселениях в части оформления трудовых отношений с продавцами.

30 апреля в области стартует областная общественная акция «Знамя Победы». Организатором акции является Кировское отделение общероссийской общественно-государственной организации Российское военно-историческое общество при поддержке Правительства Кировской области, в районах - органы местного самоуправления.

Уважаемые руководители предприятий и организаций Санчурского района, департамент промышленного развития Кировской области приглашает Вас принять участие в специализированной выставке «Техническая ярмарка. Сварка. Оборудование. Инструмент», которая состоится 9 – 10 июня 2015 года в городе Кирове в здании «Вятской филармонии» (ул. Ленина, 102-Б).