Гражданин,  выразивший желание стать опекуном, представляет в орган опеки и попечительства по месту жительства следующие документы (утверждены   Постановлением Правительства  Российской Федерации от 18 мая 2009 г. N 423)

В 2015 году в Санчурском районе было создано объединение замещающих родителей при Кировском областном государственном казенном учреждении «Кировский областной центр усыновления, опеки и попечительства»

Администрация Шишовского сельского поселения Санчурского района Кировской области в соответствии с пунктом 2 статьи 14.1 Федерального закона от 24.07.2002
№ 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» извещает о проведении общего собрания участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 43:28:000000:38 (при приватизации находился в пользовании колхоза «Правда»).