«    Август 2014    »
Апрель 2024 (98)

Кировское региональное отделение ЛДПР уведомило администрацию Санчурского городского поселения о намерении провести публичное мероприятие в форме митинга.

Дата:31 августа 2014 г.

Время: с 14-00 до 18-00

Место проведения (адрес): Кировская область, Санчурский район, пгт.Санчурск, площадь Кирова( перекрёсток улиц К.Либкнехта и ул.Урицкого).

Цель: агитация за кандидата на должность Губернатора Кировской области Черкасова Кирилла Игоревича.

Количество участников: до 150 чел.

В настоящее время большое внимание уделяется компьютерной грамотности населения. По инициативе губернатора Кировской области Н.Ю. Белых продолжается реализация проекта «Волонтёры информационного общества».

На очередном заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению противопожарной безопасности, состоявшемся в двадцатых числах августа, обсуждался вопрос обеспечения пожарной, общественной и антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборной компании.

Как уже сообщалось в районной газете, на очередном заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению противопожарной безопасности, состоявшемся в двадцатых числах августа, обсуждались вопросы обеспечения противопожарной безопасности.

Заявив об этом на очередном заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению противопожарной безопасности, состоявшемся в двадцатых числах августа, специалист-эксперт лесного отдела Санчурского лесничества Е. А. Софронова напомнила собравшимся, что согласно Плана тушения лесных пожаров, утвержденный еще зимой текущего года, был определен целый перечень мероприятий по подготовке к пожароопасному сезону.

В двадцатых числах августа состоялось очередное заседание районной антитеррористической комиссии.

На очередном заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению противопожарной безопасности, состоявшемся в двадцатых числах августа, обсуждены вопросы обеспечения противопожарной безопасности на территории Санчурского района.

В течение года на дорогах района зафиксировано более 1 тысячи нарушений Правил дорожного движения, однако только 63% нарушителей заплатили штрафы вовремя.