«    Август 2013    »
Сентябрь 2019 (100)
Август 2019 (93)
Июль 2019 (117)

20 августа состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступлений доходов в районный бюджет и легализации налогооблагаемой базы Санчурского района. На заседании комиссии были приглашены руководители предприятий и граждане, имеющие задолженность по налогам во все уровни бюджета.

Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом продолжает оставаться напряженной. На 18 августа на территории, обслуживаемой отделением ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Яранский», допущено 6 дорожно- транспортных происшествий с участием детей, в которых пострадало 9 детей и подростков в возрасте до 16 лет, что на 350% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Кроме того, 5 происшествий произошло по   вине детей и подростков.

Заместитель главы администрации  района, заведующий отделом жизнеобеспечения  района

ПОЛОЗОВ Виталий   Евгеньевич:

Телефон: 2-12-53

Ведет вопросы жизнеобеспечения:

промышленности, капитального и дорожного  строительства;  содержания и ремонта автомобильных дорог, электроэнергетики,  газоснабжения, лесного хозяйства, автомобильного транспорта (пассажирского, грузового), связи, топливно-энергетического комплекса; обеспечения топливными ресурсами; жилищно-коммунального  хозяйства;  экологического  контроля и природопользования; охраны труда; предупреждения и ликвидации ЧС; обеспечения пожарной безопасности.

Координирует и контролирует деятельность: отдела жизнеобеспечения; МУП «Коммунтранссервис»; единой дежурно-диспетчерской службы.

Организует взаимодействие с:
ООО «Техносервис»; Санчурским участком Яранского ДУ № 45 КОГП «Вятские  автомобильные   дороги»; Кировским филиалом ОАО «Ростелеком», Советский МЦТЭТ пгт Санчурск; Яранским  почтамтом УФПС Кировской области филиала ФГУП «Почта России» Санчурского ОПС; Санчурским районом электрических сетей Яранские электрические сети ОАО «Кировэнерго»; Санчурским мастерским участком Яранских РКЭС  Советского МПЭС  ОАО «Коммунэнерго»; подразделением КОГУ «Кировский областной центр охраны окружающей среды и природопользования» по Санчурскому району; Санчурским газовым участком  филиала ОАО «Газпром газораспределение Киров» в г. Яранске; Санчурским  офисом  Яранского отделения  Кировского филиала ОАО «Энергосбыт Плюс»; 52 Пожарной частью федерального государственного казенного учреждения  «4 отряд ФПС по Кировской области»; отделением надзорной деятельности Санчурского района; ОГИБДД  МО  МВД России «Яранский»; Яранским представительством межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Кировской области и республике Марий Эл; лесным отделом Санчурского лесничества Министерства лесного хозяйства Кировской области; КОГУ «Центр охраны и использования животного мира».

Возглавляет:
комиссию по проверке качества содержания автомобильных дорог; комиссию по безопасности дорожного движения; комиссию по обследованию дорожных условий  на маршрутах регулирования перевозок пассажиров; комиссию по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Санчурского района; административную комиссию муниципального образования Санчурский муниципальный район Кировской области; постоянно действующую государственную приемочную комиссию; комиссию по проверке готовности объектов в жилищном хозяйстве и социальной сфере и работе в осенне-зимний период; комиссию по недопущению необоснованного роста платы граждан за коммунальные услуги;
комиссию по недопущению роста задолженности за коммунальные ресурсы на территории Санчурского района; эвакоприемную комиссию Санчурского района; комиссию по действию устойчивости функционирования организаций, предприятий, учреждений в ЧС и  снижения потерь от их последствия в военное время на территории Санчурского района; комиссию по признанию жилых помещений пригодными (не пригодными) для проживания; межведомственную комиссию по противодействию коррупции; комиссию по бронированию военнообязанных; комиссия по отводу земельных участков; комиссия по реабилитации жертв политических репрессий;
Осуществляет по поручению главы района иные полномочия в соответствии с Уставом муниципального образования Санчурский   муниципальный  район Кировской области.

Отдел жизнеобеспечения администрации Санчурского  района
Почтовый адрес:
612370, Кировская область, Санчурский  район, пгт. Санчурск, ул. Розы Люксембург, д. 6а  тел. 8 (83357) 2-17-86

Цубера Ирина Егоровна
Главный специалист, главный архитектор района

Осуществление правового регулирования в области архитектуры и градостроительства.

Кохан Надежда Викторовна

Специалист по информационным системам обеспечения градостроительной деятельности

Тараканов  Евгений Леонидович
Главный специалист

Организация работы по содержанию и ремонту автомобильных дорог района, обеспечение топливом и контроль расхода топлива в муниципальных учреждениях района.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ главному специалисту отдела жизнеобеспечения администрации Санчурского района [19,87 Kb] (cкачиваний: 118)

Малков  Игорь Витальевич
Главный специалист по делам ГО и ЧС

Планирование, координация и осуществление деятельности по вопросам Гражданской обороны, мероприятий по защите населения и территорий района от чрезвычайных ситуаций

ДОЛЖНОСТНАЯ  ИНСТРУКЦИЯ  главного специалиста  по делам ГО и ЧС администрации Санчурского района [10,63 Kb] (cкачиваний: 40)

Лисина Екатерина Сергеевна
Ведущий специалист

Осуществляет деятельность по вопросам коммунально-энергетического комплекса.

ДОЛЖНОСТНАЯ  ИНСТРУКЦИЯ ведущему специалисту отдела жизнеобеспечения  администрации Санчурского района [10,58 Kb] (cкачиваний: 136)