«    Июль 2013    »

Сведения о доходах за 2012 год

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы Санчурской районной Думы  и членов их семей за период с 01 января по 31декабря 2012 года.
Скачать [7,02 Kb] (cкачиваний: 28)

CВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы администрации Санчурского района  и членов их семей за период с 01 января по 31декабря 2012 года.
Скачать [14,83 Kb] (cкачиваний: 27)

ИНФОРМАЦИЯ о доходах, имуществе  и обязательствах имущественного характера  руководителей  муниципальных   учреждений, находящихся в ведомственном  подчинении управления культуры администрации   Санчурского муниципального  района Кировской области  за период с 01 января  по 31 декабря 2012 года.
Скачать [7,42 Kb] (cкачиваний: 19)

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  руководителей муниципальных учреждений  и членов их семей за период с 01 января по 31 декабря 2012 года.
Скачать [15,22 Kb] (cкачиваний: 21)

Условия реализации областной программы «Модернизация здравоохранения Кировской области» на 2011 – 2012 годы ее финансовое обеспечение на территории Санчурского муниципального района оговорены трехсторонним соглашением о реализации и финансовым обеспечением областной программы «Модернизация здравоохранения Кировской области», заключенным между департаментом здравоохранения Кировской области, Кировским областным территориальным фондом обязательного медицинского страхования и администрацией муниципального образования  Санчурский муниципальный район.

Источниками формирования имущества и финансирования деятельности МКУ Санчурский РЦК и Д являются средства местного бюджета, областного, федерального бюджетов и целевые средства.

Основным предметом деятельности МКУ Санчурский РЦК и Д является организация досуга и приобщение жителей муниципального образования к творчеству, культурному развитию и самообразованию, любительскому искусству и ремеслам. Кроме того РЦК и Д может оказывать платные услуги по организации и проведению вечеров отдыха, танцевальных и других вечеров, праздников, встреч, гражданских и семейных обрядов, балов и других видов предпринимательской деятельности.

В соответствии с изменениями, внесенными в Бюджетный кодекс Российской Федерации Законом № 83-ФЗ, МКУ Санчурский РЦК и Д признано казенным учреждением.

№ кабинета

Председатель контрольно-счетной комиссии

Горячкина Светлана Витальевна

8 (83357) 2-12-37

О работе с обращениями граждан

Перед тем как задать вопрос, рекомендуем ознакомиться с Положением о Контрольно-счетной комиссии Санчурского района.
Обращаем Ваше внимание на то, что:

1. К рассмотрению принимаются направленные в электронном виде обращения граждан, содержащие вопросы, связанные с реализацией основных полномочий Контрольно-счетной комиссией Санчурского района  и оформленные в соответствии с предлагаемой формой ввода.

2. Обращения, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, содержащие некорректные выражения, любую рекламу, а также те, из которых не представляется возможным понять существо вопроса, не рассматриваются и удаляются.

3. Контрольно-счетная комиссия при необходимости имеют право уточнить информацию об отправителе обращения и достоверность содержания обращения.

4. Ответ на обращение направляется автору  по почтовому адресу, указанному в обращении.

5. Все поля обязательны для заполнения. В случае отсутствия или некорректности данных в каком-либо поле обращение принято не будет.

Вопросы необходимо задавать → по форме:
Текст сообщения

Например:
Иван Иванович Иванов

612370 пгт Санчурск, ул. Свердлова д. 7 кв. 2
ivanov@mail.ru
Текст сообщения

Отправить по адресу электронной почты kskcrko@mail.ru