«    Октябрь 2019    »
Июль 2019 (119)
Июнь 2019 (126)
Май 2019 (96)

Комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Санчурского городского округа (далее – комиссия) является координационным органом, образованным для осуществления координации и обеспечения взаимодействия территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Кировской области и администрации Санчурского района (с 2020 года администрации Санчурского городского округа) при подготовке и проведении в 2020 году Всероссийской переписи населения на территории Санчурского городского округа.

Председатель комиссии руководит ее деятельностью, определяет порядок рассмотрения вопросов на заседании комиссии, вносит предложения об уточнении и обновлении состава комиссии.

В отсутствие председателя комиссии по его поручению обязанности председателя комиссии исполняет один из его заместителей.

Секретарь комиссии организует проведение заседания комиссии, формирует повестку дня, информирует членов комиссии об очередном ее  заседании, а также ведет и оформляет протокол заседания комиссии.

Заседания комиссии проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал в соответствии с планом работы комиссии, утверждаемым председателем комиссии.

Заседание комиссии считается правомочным, если на нем присутствует более половины ее состава.

Решение комиссии принимается простым большинством голосов присутствующих на заседании членов комиссии путем открытого голосования. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании комиссии. Решение комиссии оформляется протоколом, который подписывается председательствующим на заседании комиссии.

Организационно-техническое обеспечение деятельности комиссии осуществляется отделом экономики, имущества и земельных ресурсов администрации Санчурского района.

Возглавляет комиссию первый заместитель главы администрации района по экономике и финансам, начальник управления финансов Винюкова Марина Степановна 2-22-67

Заместитель председателя комиссии заведующий отделом экономики, имущества и земельных ресурсов администрации района Криницына Ольга Николаевна 2-22-97

Уполномоченный по ВПН-2020 в Санчурском районе Зарницына Наталья Владимировна 2-12-48