Апрель 2024 (98)

Наименование конкурса: открытый конкурс на право заключения договора аренды имущества коммунальной инфраструктуры муниципальной имущественной казнымуниципального образованияГородищенское сельское  поселение Санчурского муниципального  района Кировской области ( водоснабжение )

Форма торгов: Открытый конкурс.

Электронная форма участия не предусмотрена.

Заказчик: Администрация Городищенского сельского  поселения Санчурского района Кировской области.

Уполномоченный орган (организатор открытого конкурса): Администрация Городищенского сельского поселения.

Предмет конкурса: Предметом конкурса является право заключения договора аренды имущества коммунальной инфраструктуры муниципальной имущественной казнымуниципального образованияГородищенское сельское поселение   Санчурского муниципального  района Кировской области (здания, сооружения, инженерные коммуникации, оборудование), перечисленного в приложении №1 к проекту договора.

Срок договора аренды (долгосрочная) – 3 (три ) года .

Начальная цена за право аренды 59968,00 рублей в год.

Требования, предъявляемые к участникам открытого конкурса.

Участником открытого конкурса может быть индивидуальный предприниматель, российское или иностранное юридическое лицо либо действующие без образования юридического лица по договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) два и более указанных юридических лица.

Участник открытого конкурса должен соответствовать следующим требованиям:

Деятельность участника открытого конкурса не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на день рассмотрения заявки на участие в открытом конкурсе.

У участника открытого конкурса должна отсутствовать задолженность по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты всех уровней или государственные внебюджетные фонды за прошедший календарный год, размер которой превышает 25% балансовой стоимости активов участника открытого конкурса по данным бухгалтерской отчетности за последний завершенный отчетный период. Наличие у участника открытого конкурса соответствующих видов деятельности.

Предложения по использовании имущества права аренды недвижимого имущества, содержащие цену ниже начальной, не рассматриваются.

Требования к содержанию и форме заявки.

- заявка на участие в открытом конкурсе подается в письменной форме в запечатанном конверте, при этом на конверте указывается наименование открытого конкурса, на участие в котором подается данная заявка.

Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе: заявки принимаются по адресу: 612380, с.Городище ул.Школьная д.11, в рабочие дни с 8.00 ч. до 16.00 ч., перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч., с 11 ноября 2014 г. по 11 декабря  2014  г. до 14.00  (включительно).

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками  на участие в открытом конкурсе:

производится конкурсной комиссией по адресу: 612380, с.Городище , ул. Школьная , д. 11, 11 декабря  2014г. в           14. час. 00 мин.

Место, дата и время рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе:

производится конкурсной комиссией по адресу: 612380, с.Городище , ул. Школьная , д. 11, 12 декабря 2014г. с 10.00 ч.

Место, дата и время оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе:

производятся конкурсной комиссией по адресу: с.Городище , ул. Школьная , д. 11, 16 декабря 2014г   в 10.00 ч.

Заключение договора аренды: договор аренды заключается с победителем конкурса в течение 10 дней после подведения итогов конкурса

С конкурсной документацией, в том числе бланками заявок и конкурсного предложения, проектами договоров аренды, перечнем имущества, порядком проведения конкурса, оформлением участия в конкурсе, определением лица выигравшего конкурс можно ознакомиться у организатора конкурса . Справки по тел.: 2-61-70.

KONKURS.zip [12,17 Kb] (cкачиваний: 9)

Администрация Городищенского сельского поселения.