Апрель 2024 (98)

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

о результатах публичных слушаний, проведенных 30 января 2019 года

по проекту решения Городищенской сельской Думы Санчурского района Кировской области «О выражении согласия населения Городищенского сельского поселения на объединение Городищенского сельского поселения, входящего в состав Санчурского муниципального района, с Санчурским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Городищенский сельский округ»

Публичные слушания по проекту решения «О  выражении  согласия населения Городищенского сельского поселения на объединение Городищенского сельского поселения, входящего в состав Санчурского муниципального района, с Санчурским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Городищенский сельский округ» назначены решением Городищенской сельской Думы Санчурского района Кировской области от 09.01.2019    № 16/57.

Учитывая высказанные мнения участников публичных слушаний по проекту решения «О выражении  согласия населения Городищенского сельского поселения на объединение Городищенского сельского поселения, входящего в состав Санчурского муниципального района, с Санчурским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Городищенский сельский округ»» (Проект  решения опубликован 10.01.2019 на информационном стенде в здании администрации Городищенского сельского поселения ), рекомендовать Городищенской сельской  Думе принять на очередном заседании предлагаемый проект решения ««О выражении  согласия населения Городищенского сельского поселения на объединение Городищенского сельского поселения, входящего в состав Санчурского муниципального района, с Санчурским городским округом и внесении предложения об упразднении административно-территориальной единицы Городищенский сельский округ»».

Председатель                                                                                            Ж.А. Белова

Секретарь                                                                                                   Н.В. Макарова