Апрель 2024 (98)

Региональное отделение Партии «Единая Россия» определило победителей и призеров конкурса мероприятий первичных отделений, который прошел с февраля по май текущего года.

В итоге на областной конкурс в Региональный исполком было отобрано и поступило 114 заявок из местных отделений партии. Секретари первичных отделений представили отчёты, видео и фото материалы, сценарии, отзывы зрителей, публикации районных газет, ссылки с регионального партийного сайта и сайтов администраций районов.

Список победителей и призеров конкурса:

В 1 категории  среди первичных отделений Партии городских округов и города Кирова победителями стали:

1 место –  Первичное отделение № 23 Первомайского района города Кирова местного отделения Партии. (Праздничное гуляние  «Солдатская каша»);

2 место -  Первичное отделение № 10 Ленинского района города Кирова местного отделения Партии благоустройство мемориальной зоны «Я помню, я горжусь» (Бюст Герою Советского Союза П.С. Садакову)

Во 2 категории среди первичных отделений Партии городских  поселений победителями стали:

1 место – Первичное отделение № 3 пгт. Санчурска Санчурского района  (Велопробег «Поклонимся великим тем годам»);

2 место – Первичное отделение № 1 пгт. Верхошижемье  Верхошижемского района  («Военно-патриотический фестиваль «Солдатский альбом»).

В 3 категории  среди первичных отделений Партии сельских поселений  победителями стали:

1 место –  Первичное отделение № 12 станции Бумкомбинат Кирово-Чепецкого района (День празднования  Победы  «Мы этой памяти верны»);

2 место - Первичное отделение № 8 с. Корляки Санчурского района (Трёхдневная  вахта памяти «Тем, кто победил, посящается…»

3 место – Первичное отделение № 14 с. Ныр Тужинского район (Концертная программа «Победа нашими глазами»).

Поздравляем  авторов партийных мероприятий Сокову Т.В. и Наймушину Е.И.  с победой в областном конкурсе.

Местное отделение единороссов поздравляет победителей областного конкурса.