Апрель 2024 (132)

В   майский план работы политическим советом  были включены мероприятия  Кировского      регионального   партийного   конкурса первичных отделений единороссов. В нем приняли участие четыре первичных отделения:

-№3 пгт Санчурск, председатель первички Н.В.Изотеев,  автор  «Велопробега «Поклонимся великим тем годам!» Т.В.Сокова;

- №8  с. Корляки,Вахта Памяти «Тем, кто победил, посвящается…»,председатель первички Г.А.Кузнецова, автор «Вахты Памяти» Е.И.Наймушина;

-№11  с.Вотчина  «Не подвластен времени, подвиг твой, солдат!», председатель первички Н.В.  Долганова., автор   проекта Т.Н.Бусыгина.

-№14  с. Кувшинское, «ПАМЯТЬ НАРОДА - ВАШИ ХРАНИТ ИМЕНА…»,председатель первички И.А. Детинова,  автор мероприятия  Л.И.Камаева.

Местным отделением совместно с рабочими группами  реализуются  два муниципальных проекта  к юбилею Победы, автор – Секретарь Санчурского РМО В.А.Гнатюк:

-«Это надо не мертвым - это надо живым»  и   « Они сражались за Родину». Участники проекта «Они сражались за Родину»   отдали дань памяти тем ветеранам, кого уже нет с нами,  отметили   воинские захоронения  георгиевскими лентами и   возложили живые цветы.

Волонтеры  «ЕДИНОЙ РОССИИ»  во время акции «Георгиевская ленточка» и проекта «Они сражались за Родину»  распространили 1,5 тыс. ленточек.

8 и 9 мая  в рамках  праздничных мероприятий   Секретарь РМО В.А.Гнатюк  принял участие в митингах  в с. Городище, с.Галицкое, с. Матвинур  и  с. Сметанино.

Руководитель исполкома Г.Р.Христолюбова  участвовала  в митингах в с.Корляки и с. Вотчина.

Руководители местного отделения приняли участие в закладке «Садов Победы»  в МКОУСОШ с УИОП пгт Санчурск  и  Санчурском социально- экономическом техникуме.

Партийцы местного отделения  «ЕДИНОЙ РОССИИ»  провели   к юбилею Победы  праздничные мероприятия.