dom.gosuslugi
Декабрь 2023 (124)
Октябрь 2023 (154)

За консультацией в региональный Росреестр обратилось более 30 человек

В Управлении Росреестра по Кировской области состоялась очередная «горячая линия» по оказанию консультативной помощи граждан. В рамках телефонного консультирования жители Кировской области задали вопросы об изменении вида разрешённого использования земельного участка, порядке получения документов из государственного фонда данных, устранении пересечения границ земельного участка, порядке регистрации прав на садовые дома. Также были заданы вопросы о подаче документов по экстерриториальному принципу в офисах МФЦ, расположенных в Кировской области.

Напоминаем, что кировчане и жители Кировской области могут направлять в Управление письменные обращения по вопросам, входящим в компетенцию ведомства.

•   почтовым отправлением по адресу: 610002, г. Киров, ул. Ленина, д. 108;
  •   на адрес электронной̆ почты: 43_upr@rosreestr.ru;
  •   оставив в почтовом ящике для корреспонденции, расположенном на 1 этаже здания Управления по ул. Ленина, д. 108.
  •   через официальный сайт Росреестра (раздел «обращения граждан»).

Обратная связь для Росреестра является одним из важнейших направлений деятельности. Мы всегда стараемся быть с нашими заявителями и профессиональным сообществом рядом, оперативно реагировать на запросы на всех коммуникационных площадках. На основании требования Генеральной прокуратуры РФ доступ к социальной сети Instagram (принадлежит компании Meta Platforms, Inc.) на территории Российской Федерации будет ограничен.

В связи с этим решением мы прекращаем обновление нашей новостной ленты в Instagram и Facebook, но мы продолжим работу на других информационных ресурсах.

Подписывайтесь на страницу ВКонтакте: по ссылке: https://vk.com/rosreestr_kirov

Или через QR-код

За консультацией в региональный Росреестр обратилось более 30 человек

– Большое количество вопросов, поступивших на «горячую линию», свидетельствует о высокой заинтересованности физических лиц и организаций в таком формате общения. «Горячие линии» позволили гражданам получить развернутые ответы на все интересующие вопросы, относящиеся к полномочиям ведомства. Ознакомиться с анонсами мероприятий всегда можно на официальном сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/site/ и в социальной сети Вконтакте – рассказал начальник отдела общего обеспечения, организации, мониторинга и контроля Сергей Вачевских.