Апрель 2024 (131)

На заседании политического совета Санчурского местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 18 марта 2015 года присутствовал помощник депутата ГД РФ О.Д. Валенчука  Владимир  Михайлович Зайцев.

Владимир Михайлович рассказал о Всероссийском движении юных садоводов  «Сады Победы», предложил принять участие  школьникам  в конкурсе сочинений к юбилею Победы.

Помощник депутата обсудил с  членами политсовета   вопросы  местного значения, волнующие население района, по наиболее острым проблемам предложено направить письма на имя депутата. Благодарственным письмом О.Д.Валенчука была отмечена работа редакции газеты «Санчурский вестник» за тесное сотрудничество с местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В этот же день Владимир Михайлович провел рабочую встречу с Секретарем Санчурского местного отделения  Партии В.А. Гнатюком.

На заседании  политсовета  в  ряды  единороссов   вступили   семь   человек.  Среди них:  глава администрации Санчурского района Ю.А.Савинов, Председатель районного Совета Санчурской районной организации  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Г.Ф. Труфанова, директор ООО «Юкон» В.Н. Логинов, директор ресурсного центра учреждений культуры О.В. Киселева,  главный инженер ООО «Возрождение»  А.В. Чернов,  депутат Шишовской сельской Думы Н.Е. Осокин,  учитель математики  школы деревни  Большая Шишовка  Н.В. Волкова.

Активно обсуждался  муниципальный проект «Они  сражались за Родину», предложенный Секретарем  местного отделения В.А. Гнатюком и утвержденный Кировским региональным экспертным советом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Члены политсовета приняли решение об утверждении кандидатур для награждения  памятной медалью «Знаменосец Победы Григорий Булатов»,  утвердили кандидатуры в резерв участковых избирательных комиссий.

Заседание  Местного политического  совета Санчурского РМО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»