Февраль 2024 (150)
Январь 2024 (85)
Декабрь 2023 (122)
Ноябрь 2023 (149)

22 февраля  в  Санчурске  в  физкультурно-оздоровительном  комплексе  состоялись  игры межрегионального, традиционного  турнира  по  мини-футболу  среди  ветеранов. Вначале  всех  участников   приветствовал  заместитель  главы  администрации  Санчурского  района   В.Е. Полозов.

Первыми  на  площадку  вышли  команды  п.Медведево  республика  Марий-эл  и  команда  пгт Санчурск  Игра  была  интересной, захватывающей  и  закончилась  победой  медведевских  футболистов  со  счетом  5 : 3.   В  следующей  игре  встретились  командв из г.Яранска  и    п.Медведево.  Все  конечно  ждали  второй   победы   футболистов из п.Медведево,  но  им  просто  не  везло  в  этой  игре,  в  некоторых  моментах  мяч  просто  не  шел  в  ворота  соперников.  В  итоге  ничья  со  счетом  2 : 2.  Но  после  этого  поражения  нашим  ветеранам  нужно  было  обязательно  выигрывать  у  команды  из  Яранска,  чтобы  занять  первое  место.

Вот  команды  Санчурска  и  Яранска  выходят  на  площадку,  звучит  свисток  судьи  и  игра  началась.  После  первого  тайма,    как  говорят  была  боевая  ничья  2 : 2.  Что же  будет  во  втором  тайме,  ничья  не  устраивает  хозяев  площадки.  Но после перерыва  хозяева площадки не смогли переломить ход игры в свою пользу и проиграли со счетом 3 : 5.

Таким  образом    две  команды, Яранска и Медведево  набрали  по четыре  очка,  пришлось  считать  забитые  и  пропущенные  мячи,    этот  показатель  тоже был одинаковый. В серии пробития пенальти лучшей была команда из Яранска  она  и  заняла  первое  место ,  второе  место  у   п.Медведево,  третьими в этом году стали хозяева соревнований.  Команда – победительница  награждена  памятным  кубком  и  грамотой,  команды  занявшие  второе  и  третье  места  также  награждены  грамотами,  а  все  участники  команд -  призеров  награждены  медалями.